您的位置  
项目组成员会议安排
[来源:本站 | 作者:项目办 | 日期:2013年7月6日 | 浏览3689 次]

浙江省湖州艺术与设计学校国家级改革发展示范校建设计划项目组成员会议安排

四大重点支持专业建设(201377日)

召集人

时间

地点

参加人员

陈晓宝

10:00~11:00

1号会议室

韩春丽、孙红云、宋丽、陆佳、谢晗;张晓辉、费晓旦、臧忠莉、杨婧;吴群、冯君彦、殷英、周婷婷。

崔燕荣

2号会议室

凌孙伟、丁艳、陆黎惠、曹建荣;沈荔、丁明宇、汤璇、沈雅玲;吴群、曹海曙、周雅琪、卢立峰、蒋树君。

倪慧

0号会议室

郑雅萍、方毅英、刘梦圆、章璇、叶丹品、孟晶晶。

钦应基

党员活动室

姚律、蔡诗瑜、吴佳;王楼天天、花艳、皮立民、陆荣方;管月芬、钦云、诸重安、张欢欢;朱凯、周翔、邬锐凡、吴佳林。

吕颖

13:00~14:00

1号会议室

姚律、韩春丽、孙红云、宋丽、归琰、林毅、郑娟、陆佳、吕平凡、沈荔、张晓辉、沈美娟、费晓旦、王洁、许竹婷、王楼天天、程一炯、朱四成、沈佳、鲁蕊、李素珍、沈娟芬、郑周、沈晓飞、焦艳燕、麻笑颜、雷小波、倪可嘉、冯君彦、杨阳、魏薇、周建萍、徐婧、徐峰、陆暄、蔡诗瑜、张晓燕、臧忠莉、杨清、田晖、邵晓风、何婧怡、朱利娟。

江为华

0号会议室

郑雅萍、郭敏、朱泽赟、金琳琳;周晓红、茅旭东、赵丹萍、陆黎丽。

王耿

14:00~15:00

1号会议室

姚律、韩春丽、林毅、郑娟、陆佳、张晓燕、吕平凡、张晓辉、张冰筠、杨清、丁蕾、王楼天天、潘家文、胡利平、郑雅萍、张庆玫、任月丽、王京、章璇、方婷、王少华、夏桂华、郑波、李月丽、杨敏。

朱建人

0号会议室

孙红云、归琰、丁明宇、许竹婷、朱四成、张燕雯、丁晓娟、应明飞、费菲菲。

唐海佺

2号会议室

姚律、吴仁伦、丁艳、韩春丽、林毅、郑娟、吕平凡、程一炯、汤璇、赵淑文、冯水荣、顾明华、沈荔、吴群、刘梦圆、计旭霞、朱小平、姚敏娟、赵慧芬、钟彩玉、朱四成、欧玲、朱燕飞、茅旭东、刘菲菲、徐敏。

武红

15:00~16:00

1号会议室

姚律、丁艳、韩春丽、孙红云、宋丽、归琰、林毅、郑娟、吴佳、蔡诗瑜、吕平凡、沈荔、程一炯、张冰筠、臧忠莉、吴群、姜鑫、裘艳、卲秋辰、吴移芳、周晓红、茅旭东、梅刘敏、孙利民、顾奕侃。

归琰

16:00~17:00

1号会议室

姚律、丁艳、韩春丽、孙红云、郑娟;吕平凡、沈荔、程一炯、潘家文、杨婧;司小妹、叶爱宁、茅旭东、梅刘敏;郑雅萍、倪慧、马萍、郑雄。

陆玲玲

0号会议室

韩春丽、宋丽、张德广;吕平凡、张晓辉;郑雅萍、杨燕、施国瑰。

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

二大特色项目建设(201378日)

召集人

时间

地点

参加人员

王耿

8:30~9:30

招就处

程一炯、朱四成、韩春丽、司晓妹。

丁艳

0号会议室

吴红颖、张晓燕、王亚明;宋丽、沈美凤、陆海清、丁明宇、康全

朱四成

教学楼406

王京、沈佳、方婷、金圣奇。

沈荔

教学楼401

郭敏、朱蔚、郑超艺、臧忠莉  杨清。

沈娟芬

1号会议室

沈建华、孙红云、胡禹、杨铁强、顾连梅、章璇、周凌燕、戴善琴

吕平凡

大视觉

沈美娟、潘家文、孟晶晶、王洁、张晓辉。

吴群

党员活动室

焦艳燕、麻笑颜、姜鑫、孟晶晶、朱泽赟。

周晓红

教学楼405

茅旭东、梅刘敏。

姚律

童装中心

郑娟、蔡诗瑜

崔燕荣

凌孙伟

2号会议室

陆黎慧、周凌燕、于敬广、洪丰、丁晓娟、于敬广、蒋钱峰、毛凌军。

倪慧

郑雅萍

工会办公室

章璇、叶丹品、方毅英、刘梦圆。

归琰

9:30~10:30

1号会议室

韩春丽、周晓虹、吕平凡、王少华、沈荔、姚律、丁艳、郑雅萍、董展翔、吕颖、方毅瑛、张荣坤。

江为华

0号会议室

丁明宇、丁蕾、何静怡、邬锐凡、朱泽赟。

程一炯

2号会议室

许竹婷、郭敏、花艳、沈美娟、费晓旦、许章伟

黄桢

党员活动室

吕平凡、郑雅萍、姚律、雷小波、沈春娟。

吴仁伦

戴永新

10:30~11:30

1号会议室

沈建华、朱四成、吴群、戴永新、芮敏杰、黄桢、张晓辉、王洁、吕平凡、郑雅萍、姚律、雷小波、沈春娟。

韩春丽

教学楼305

林毅、宋丽。

吕颖

教科所

崔燕荣  方毅英  沈娟芬

方毅英

13:30~14:30

1号会议室

刘梦圆、沈荔、吴群、丁艳、司晓妹、沈春娟、洪丰、吕颖、沈佳、王京、姜鑫、邵秋辰

朱晓慧

校办

崔燕荣、朱泽赟、施国瑰。